Статьи
г. Чебоксары
Войти
Войти

Статьи

14.09.2022
Уважаемые партнеры!

Более 10 лет наша организация являлась одним из ведущих дистрибьюторов продукции торговой марки Phoenix Contact на территории Российской федерации. После сообщения о прекращении деятельности PHOENIX CONTACT GmbH & Co. KG в России, перед нами встала задача по поиску замещающих товарных групп, не уступающих ранее поставляемым товарам по качеству и надежности.
28.01.2023
  • Каталог SEZ Модульные приборы. Выпуск 8
  • Каталог SEZ Кулачковые переключатели. Выпуск 8
22.03.2023
Компания ООО "ОРТИС" получила документ о происхождении товара: сертификат СТ-1 на серию SJ кулачковых переключателей под маркой SEZ. Теперь вся линейка переключателей от 6А до 160А собирается в России на базе сборочного цеха "ОРТИС" в г. Чебоксары.
26.07.2022
ООО СК «ОРТИС» является официальным партнером Macroscop, удобного программного обеспечения для систем видеонаблюдения с мощной видеоаналитикой
13.12.2023
Под торговой маркой ELBOX Производственная группа REMER производит электротехнические шкафы и корпусы для промышленной автоматизации. За более чем 20-летнюю историю развития компании инженеры разработали и внедрили в производство более тысячи типов изделий. Этот неоценимый опыт позволяет REMER успешно конкурировать с мировыми и отечественными производителями.
14.09.2023
Всепогодные телекоммуникационные шкафы ШТВ торговой марки ЦМО – одно из ключевых продуктовых направлений Производственной группы REMER. Многолетний опыт конструирования вкупе с внедрением передовых технических решений позволил разработать линейку шкафов, отвечающих современным требованиям отрасли к надёжности, прочности, долговечности и удобству использования.
25.07.2023
- УЗИП ДЛЯ КАМЕР ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
- УЗИП ДЛЯ ПУНКТА УПРАВЛЕНИЯ
- УЗИП ДЛЯ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ
28.11.2022
В сети размещено видео проведения испытания ПВР на негорючесть
12.11.2022
Расчет электрической энергии, используемой бытовым или промышленным электротехническим прибором, производится обычно с учетом полной мощности электрического тока, проходящего через измеряемую электрическую цепь.
При этом выделяются два показателя, отражающие затраты полной мощности при обслуживании потребителя. Эти показатели называются активная и реактивная энергия. Полная мощность представляет собой сумму этих двух показателей.
12.10.2022
Ни для кого не секрет, что система видеонаблюдения предназначена для того, чтобы обезопасить объект от противоправных действий со стороны посторонних. Однако сама система тоже может нуждаться в дополнительной защите в определенных случаях. К примеру, так происходит при неблагоприятной погоде, во время грозы, которая может запросто вывести надолго из строя дорогостоящую электронику. Для этого применяется комплекс мероприятий и технических решений под названием «грозозащита».
12.06.2022
Проникая в глубину проводника, амплитуда в электромагнитных волнах постепенно уменьшается. Это и есть скин-эффект, который носит другое название поверхностного эффекта. Например, если ток, имеющий высокую частоту, протекает по проводнику, то его распределение происходит не по всему сечению, а, в основном, в поверхностных слоях.
28.01.2022
Компания JEAN MUELLER была организована в 1897 году в Германии, когда применение электричества ещё только зарождалось.
04.09.2020
В широком диапазоне продукции Finder, которые ежедневно используются во всем мире для контроля автоматизации, времени, температуры, уровня жидкости и освещения, имеются устройства, предназначенные для специального оборудования для доставки лекарств и госпитальных учреждений в целом.
12.08.2020
К – компактные, так как, например, источник питания мощностью 240 Вт имеет ширину всего 42 мм.
В – вибростойкие.
Н – низко…
Т – температурные, так как они работают в широком диапазоне температур.
09.06.2020
• Совместимость до 10 гигабитного Ethernet
• Совместимость с POE++
• Совместимость с Категорией 6А
• Защищенные соединители RJ45
• IEC 61643-21, EN61643-21 and UL497B
16.08.2019
Источники питания ESSENTIAL POWER от Phoenix Contact с базовым функционалом обеспечивают надежное питание для различных систем. Благодаря
безвентиляторной конвекционной системе охлаждения они обладают высокой эксплуатационной готовностью. Простая и быстрая
установка с помощью встроенного адаптера для DIN-рейки. Пакет международных сертификатов и широкий диапазон входных
параметров позволяют использовать эти источники питания в разных странах по всему миру. ESSENTIAL POWER – идеальный выбор
для обеспечения надежного питания в простых приложениях.
15.08.2019
Традиционно основное внимание при создании клемм, источников питания и релейных модулей Phoenix Contact уделяется их применению в отраслях промышленности с жесткими условиями эксплуатации
(топливно-энергетический комплекс, нефтехимия и переработка, газодобыча и транспортировка, а также железнодорожный транспорт).
Именно для таких отраслей компания Phoenix Contact предлагает использовать новую экономичную новые экономичные серии изделий:
• винтовые клеммы TB;
• источники питания Essential Power;
• промышленные реле Ecorline.
31.07.2019
Высокий уровень безопасности железнодорожного транспорта требует надёжности, в том числе и электротехнических компонентов. Выбор технологии прямого подключения Push-in от Phoenix Contact – отличное решение, потому что эта технология предлагает не только качественные электрические контакты и безопасность операторов, но и необходимые возможности для экономии времени при работе. Поэтому клеммы технологии Push-in используют уже сейчас в текущих проектах и все чаще закладывают в перспективные проекты по железнодорожному транспорту.
31.07.2019
Линейка QUINT включает в себя как устройства 24 В/24 В мощностью 120 Вт, 240 Вт и 480 Вт, так и устройства с преобразованием между тремя основными номиналами напряжений: 12 В/24 В, 24 В/48 В, 24 В/12 В
  • 1
  • 2