Получен документ СТ-1 о происхождении кулачковых переключателей серии SJ
г. Чебоксары
Войти
Войти

Получен документ СТ-1 о происхождении кулачковых переключателей серии SJ

22.03.2023
Сертификат СТ-1 на кулачковый переключатель серии SJДанный сертификат позволяет получить более низкие, либо нулевые ставки по таможенным пошлинам и налогам при торговле и способствуют активному развитию торговых отношений со странами-участниками ЕАЭС: Арменией, Азербайджаном, Белоруссией, Казахстаном, Кыргызстаном, Молдавией, Таджикистаном, Туркменистаном, Узбекистаном и Грузией.
Также сертификат СТ-1 применяется для торговли с Северной Осетией и Абхазией.

Участвуя в закупках в рамках национального режима устанавливаются запреты, ограничения и условия допуска иностранных товаров. Поэтому данный сертификат на переключатели кулачковые может использоваться в виде преимущества на Госзакупках при поставке товаров Российского происхождения. Если в аукционах отдаётся предпочтение товарам Российского производства, то поставщик имеет 15% преимущество перед поставщиками импортных товаров.

Сертификат имеется в реестре Торгово-Промышленной палаты и проверить его актуальность можно по ссылке https://verification.tpprf.ru/search/tenders.

Сборочное производство кулачковых переключателей под маркой SEZ (Словакия) в компании ООО "ОРТИС" работает с 2012 года.

Кулачковые переключатели серии SJ - это новое поколение универсальных переключателей на токи от 6 до 160А. Многообразие коммутационных схем и различные виды крепления способствуют применению кулачковых переключателей в различных отраслях промышленности. В процессе производства используются негорючие материалы.

Благодаря современным методам конструирования и технологии сборки продукция производится в кратчайшие сроки (до 5 дней от момента заказа) и с высоким уровнем качества. Также имеется возможность изготовления кулачковых переключателей с аналогичными схемами ушедших с рынка импортных переключателей. Кроме этого, по требованию заказчика, наша компания готова разработать новые схемы переключателей под конкретные нужды.

Компания ООО «ОРТИС» является дистрибьютором:
SEZ, CHIKU, LOUP, АТРИОН, TDM Electric, ELBOX, SILART,   
ЦМО, DKC, iRu, CITEL, Rem, SUNON, NSP, PiTON, КС, Istok,
Elecnova, Nader, ЭЛЕКТРООПТИМА, ИЦ ЭнергоРазвитие
Назад к списку