Онлайн конфигуратор для подбора щитового климатического оборудования
г. Чебоксары
Войти
Войти

Онлайн конфигуратор для подбора щитового климатического оборудования

1 февраля 2022
Данным инструментом от Finder бесплатно может пользоваться любой инженер-проектировщик
riscaldare_ENG.gifБолее 65 лет Finder работает плечом к плечу с профессионалами в области монтажа электронных и электромеханических устройств, разработала широкий ассортимент термостатов, гигростатов, вентиляторов, электронагревателей для электрических шкафов. Устройства сертифицированы по Российским и международным Техническим Регламентам и обеспечивают поддержание оптимального микроклимата внутри электрических панелей, шкафов и корпусов.

Поддержание оптимальной температуры воздуха внутри электрического шкафа важно для безопасности и целостности электрической системы, а также для обеспечения расчетной производительности и долговечности установленных устройств.

Новый онлайн-инструмент от Finder позволит вам быстро подобрать устройства, необходимые для обеспечения оптимального микроклимата внутри ваших электрических шкафов. Данным инструментом можно бесплатно пользоваться непосредственно с официального сайта компании Finder https://configuratore.findernet.com/ru/

Новый инструмент обеспечивает выбор устройств терморегуляции с учетом полного перечня данных, таких как место установки шкафа, габариты и материал корпуса, диапазон характерных температур, высота над уровнем моря, суммарное тепловыделение установленных компонент. Использование этого инструмента позволяет упростить сложные вычисления и выдаст результат менее чем за 60 секунд. В результате работы Конфигуратора, вы будете иметь подробный список подходящих устройств.

Всего за несколько простых шагов с помощью инструмента конфигурирования Finder вы можете выбрать подходящие устройства для вашего шкафа:
шаги.png
Компания ООО «ОРТИС» является дистрибьютором:
Phoenix Contact, Finder, SEZ, Jean Muller, Circutor, TDM Electric, Citel,
PitON, Delta, Schroff, Sunon, NSP, JST, ЦМО, ELBOX, REM, Gruppo Energia, 
СИЛАРТ, АТРИОН, Электроприбор (Краснодар), Проект-техника, Группа «К-С» 
Назад к списку